Муж Александровой задаривает ее необычными подарками

Александрова рассказала, что муж часто делает ей необычные подарки и поражает своей щедростью.
17 Февраля 2014
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Андрей Федечко

В пору ухаживания за Мариной Александровой режиссер Андрей Болтенко отдал ей ключи от своей машины, и она гоняла на ней по ночной Москве. В интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что муж поразил тогда ее своей щедростью, и рассказала, что он продолжает делать ей необычные подарки.

«Андрей готов на широкие жесты. Он увозил меня из Москвы в фантастические путешествия, когда я даже не знала, куда мы направляемся. Подарил кусочек детства — эскиз Юрия Норштейна «Ежик в тумане» из моего любимого мультфильма. А еще журнал «Советский экран» августа 1982 года — моего месяца и года рождения. Так что с фантазией у моего мужа все хорошо...» — заверила Александрова. 

Марина также рассказала, что с удивлением обнаружила много совпадений в ее и Андрея биографиях: муж родился с ее мамой в один день, 14 июля. Родители Александровой и Болтенко прожили в браке много лет. Обе их бабушки носят редкое имя — Леокадия, сокращенно — Леля, у обоих есть дед Виктор Васильевич. Да и папу Марины тоже зовут Андрей.

«Муж абсолютно во всем со мной совпадает — в мировосприятии, в чувстве юмора. У нас одинаковые ценности. И он, и я уверены, что семья — это самое важное, что у нас есть», — заключила Марина. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог