MTV раздаст награды за клипы

12 сентября в Лос-Анджелесе состоится 27-я ежегодная церемония MTV Video Music Awards.Вездесущая...
11 Августа 2010
Леди Гага
Леди Гага
Фото: RussianLook.com

12 сентября в Лос-Анджелесе состоится 27-я ежегодная церемония MTV Video Music Awards.

Вездесущая Леди Гага попала сразу в 13 номинаций, включая «Лучшее поп-видео», «Лучшее женское видео» и «Лучшее танцевальное видео» за свой главный хит «Bad Romance», установив настоящий рекорд: певица «собрала» максимальное количество категорий за всю историю церемонии. Кроме того, на «Видео года» номинированы сразу два ее клипа — «Bad Romance» и «Telephone».

Эминем
Эминем
Фото: RussianLook.com

В мужской команде лидирует Эминем с восемью номинациями, включая «Лучшее мужское видео» и «Видео года» за «Not afraid». Дебютантка MTV VMA певица Кеша будет бороться в трех категориях со своим синглом «Tik Tok», в то время как рэпер Би.o.Би номинирован в пяти категориях, включая «Лучшее хип-хоп видео» за «Airplanes». Другими первопроходцами премии стали Джастин Бибер с номинацией «Прорыв года» за сингл «Baby», «Florence + The machine» с пятью номинациями за «Dog days are over» и Джейсон Деруло за видео на песню «In my head». Также в этом году на MTV VMA номинированы Джей-Зи, Алишиа Киз, Пинк, «30 Second To Mars», Кэти Перри и Ашер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог