Морские свинки бьют рекорды!

По случаю выхода нового фильма от студии Disney и продюсера Джерри Брукхаймера «Миссия Дарвина» в...
04 Августа 2009
Фото: Фото предоставлено компанией Waytoblue.com

По случаю выхода нового фильма от студии Disney и продюсера Джерри Брукхаймера «Миссия Дарвина» в Великобритании были проведены соревнования среди морских свинок. Пушистые рекордсмены, морские свинки Флэш и Дизель установили сразу два рекорда Гиннеса.

Так морская свинка по кличке Флэш установил новый рекорд скорости, пробежав дистанцию в 100 метро за 8,81 секунд, что превышает аналогичный показатель у человека.

Его коллегой по книге рекордов стала морская свинка по кличке Дизель, установивший рекорд по дальности прыжка. Его рекорд составляет 20,5 сантиметров.

Новоиспеченные рекордсмены получили сертификаты с подтверждением результатов и были внесены в специальный раздел Книги Рекордов Гиннеса.

Российские зрители смогут познакомиться с пушистыми героями Дарвином и его командой в кинотеатрах с 20 августа.

Фото: Фото предоставлено компанией Waytoblue.com

Фильм «Миссия Дарвина» повествует о приключениях супер-героев агентов ФБР Дарвина, Бластера и Хуарес. Морским свинкам предстоит не только доказать, что они настоящие герои, но и спасти мир от коварного злодея (Бил Найи). В российском прокате фильм озвучивали популярная телеведущая Тина Канделаки и актер Евгений Стычкин. Их голосами буду говорить морские свинки Хуарес и Харли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог