Моника Крус показала товар лицом

Младшая сестра Пенелопы снялась в чулках и белье.
Татьяна Витковская
|
14 Августа 2012
Фото: www.agentprovocateur.com

Испанская актриса и танцовщица Моника Крус (младшая сестра Пенелопы Крус) стала новым лицом культовой марки нижнего белья «Agent Provocateur». Крус-младшая снялась в рекламной кампании линии «Wilhelmina» коллекции осень/зима 2012. На промо-фотографиях у 35-летней актрисы несколько модных луков: на одних она в черных чулках и черном белье с нежно-фиолетовыми кружевными вставками, на других — в чулках телесного цвета и красно-малиновом белье, есть и полностью черный комплект.

Моника также снялась в промо-видео «Wilhelmina: Show Your True Self».

Фото: www.agentprovocateur.com
Фото: www.agentprovocateur.com
Фото: www.agentprovocateur.com

Режиссером ролика выступил Тим Поуп, известный своими работами с музыкантами Игги Попом и Дэвидом Боуи. В последнее время именно он занимается большей частью рекламных компаний марки. Мини-фильм продолжительностью две с половиной минуты рассказывает историю красивой девушки, которая, видимо, чтобы заработать, позирует в одном нижнем белье мерзкому старику-фотографу. Ролик, действие которого, по всей видимости, происходит в Англии викторианской эпохи, сделан в весьма ироничном стиле и совсем не отдает горьковатым душком терзаний поступившейся своими принципами ради заработка девушки.

Моника Крус получила известность в первую очередь в качестве танцовщицы (и в ролике для «Agent Provocateur» она тоже танцует!). Она окончила Королевскую академию танца и Мадридский институт классического балет и выступала в составе труппы Хоакина Кортеса.

Фото: www.agentprovocateur.com
Фото: www.agentprovocateur.com
Фото: www.agentprovocateur.com

У нее также есть несколько ролей в фильмах, последняя из которых — «Пираты Карибского моря: На странных берегах», где она в некоторых сценах была дублершей своей беременной сестры Пенелопы Крус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог