Моника Беллуччи заявила в Каннах, что ее не волнует старость

Перед премьерой фильма «Чудеса» красавица Беллуччи успела дать небольшое интервью корреспонденту портала «7Дней.ru»
Мария Обельченко
|
21 Мая 2014
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи заявила в Каннах, что ее не волнует старость
Фото: Splash News/All Over Press

49-летняя итальянская актриса Моника Беллуччи приехала на 67-й Каннский фестиваль представлять конкурсную ленту «Чудеса», снятую итальянским режиссером Аличе Рохвахер. 

Моника играет в фильме телеведущую, уставшую и измученную, которая ведет претенциозное и примитивное шоу, где соревнуются и борются за призы местные фермеры. Действие происходит в итальянской глубинке – в Лигурии. 

Перед премьерой красавица Беллуччи успела дать небольшое интервью корреспонденту портала «7Дней.ru»: «Я продаю людям веру в чудеса. Это как хождение по тонкому льду. Моя героиня устала жить в мире тех воображаемых чудес, которые так много значат для этих простых людей. Мы все ищем как Алиса свою страну чудес. Вот почему мне так понравился сценарий, хотя моя роль там вовсе не главная. Но я никогда не обращаю на такие вещи внимания». 

Мы спросили Монику, что она чувствует, как актриса и женщина в связи с наступающим юбилеем (ей в сентябре исполнится 50 лет): «Во-первых, дайте мне насладиться тем фактом, что я живу! Очень надеюсь, что впереди у меня еще есть время, ведь я не все сделала, что хотела, и я мать – двоих маленьких детей. Я знаю, многие говорят и им обычно не верят, что их не волнуют проблемы старения, но меня это действительно совершенно не заботит. Я бы ни за что не хотела вернуться в прошлое, даже если бы мне предложили такое чудо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог