Молодая мама Скарлетт Йоханссон повеселилась на открытии ресторана

Скарлетт выбрала для мероприятия короткое черное платье, туфли на высоких каблуках и ожерелье из крупного белого жемчуга.
17 Ноября 2014
Скарлетт Йоханссон и Ромен Дорик
Фото: Instagram* Bruce Bozzi

29-летняя голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которая в сентябре 2014 года родила дочку Роуз от своего возлюбленного, бизнесмена Ромена Дорика, вновь начала вести активную светскую жизнь. На днях актриса вместе с женихом посетила открытие ресторана Palm в Беверли-Хиллз. 

Ранее это заведение находилось в Западном Голливуде и было местом притяжения знаменитых актеров, режиссеров и продюсеров, потом оно закрылось, а затем и вовсе «переехало» на новое место жительства — на Кэнон Драйв. Однако смена расположения не оттолкнула преданных завсегдатаев, и на днях ресторатор Брюс Боззи вновь встречал именитых гостей. 

Среди пришедших на открытие были замечены Скарлетт Йоханссон с Роменом Дориаком, телеведущая Келли Рипа, актриса Гвинет Пэлтроу и многие другие. 

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дорик
Фото: Instagram* Bruce Bozzi

Скарлетт выбрала для мероприятия короткое черное платье, туфли на высоких каблуках и ожерелье из крупного белого жемчуга. На групповом снимке, опубликованном Боззи в Instagram*, Йоханссон залихватски прикусила указательный палец и слегка согнула колени. Судя по всему, актрисе в тот вечер было очень весело!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог