Мода со смыслом: Наталья Водянова собирает средства для своего благотворительного фонда

Модель поделилась подробностями в своем микроблоге.
16 Апреля 2016

Беременность – не повод забыть о делах для Натальи Водяновой. Недавно модель поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram* информацией о том, как можно помочь ее благотворительному фонду «Обнаженные сердца».

Водянова опубликовала снимок, на котором они вместе с дочерью запечатлены в одинаковых нарядах. В комментарии к посту Наталья и поделилась подробностями: «Похожи? S) Как прекрасно, что у мам и дочек уже есть возможность примерить наряды Mini Me Collection от @zarina_fashion. Для меня это не просто модные платья, а #МодаСоСмыслом, потому что все рисунки, которые легли в основу коллекции, были созданы молодыми людьми с особенностями развития. Средства от продажи поступят в Фонд #ОбнаженныеСердца @nakedheartfoundation, который помогает детям и молодым людям с особенностями развития и их семьям!».

Подписчики поддержали такое начинание Водяновой, отметив не только саму задумку с созданием таких нарядов при помощи людей с особенностями развития, но и ее стильное воплощение.

Тем временем, на этой неделе Наталья Водянова успела шокировать поклонников мини-платьем: модель не отказалась от откровенных нарядов, несмотря на свое положение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог