Шейк и Роналду расстались из-за многочисленных измен

По крайней мере, так утверждает британский таблоид Mirror.
17 Мая 2015

Появились подробности расставания Ирины Шейк и Криштиану Роналду: как утверждает британский таблоид Mirror, разрыв не был обоюдным. Издание сообщает, что Ирина приняла решение уйти от возлюбленного, как только узнала о его многочисленных изменах.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: instagram* Ирины Шейк

Шейк нашла в телефоне у Криштиану сообщения от десятков девушек по всему миру. Пара рассталась после 5-летних отношений.

«Она так долго доверяла ему и защищала его, но сейчас она чувствует себя ужасно опустошенной и обманутой», – приводит издание слова инсайдера. Кроме этого, утверждается, что Ирина получала сообщения от девушек, с которыми у Роналду возникали непродолжительные отношения.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Фото: Instagram* Криштиану Роналду

Инсайдер сообщает, что как только Ирина увидела сообщения в телефоне у возлюбленного, она сразу же заговорила с ним об этом, однако Криштиану предпочел все отрицать. Тем не менее, потом Шейк заявила, что сама лично читала такие сообщения и тогда Роналду пришлось уже согласиться с этим. В этот же день Ирина Шейк ушла от Криштиану.

Напомним, что последнее время ходят слухи о романе между Ириной и Брэдли Купером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог