ММКФ-2015: Елена Лядова представила свою новую работу

Актриса пришла на премьеру фильма «Орлеан», в котором сыграла одну из ролей.
24 Июня 2015
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Максим Ли
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: Максим Ли

23 июня в рамках Московского международного кинофестиваля в одном из кинотеатров Москвы состоялся показ фильма основного конкурса «Орлеан» Андрея Прошкина. Экранизацию фантасмагории культового писателя и сценариста Юрия Арабова пришло посмотреть рекордное число зрителей.

Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская
Фото: Максим Ли
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Фото: Максим Ли
Павел Табаков со спутницей
Павел Табаков со спутницей
Фото: Максим Ли

Фильм рассказывает о жителях потерянного на карте провинциального российского города Орлеана, которые и сами чувствуют себя забытыми всеми, а потому не гнушаются неблаговидными поступками. Врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский спокойно убивает неугодных; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене. Накануне надвигающейся на Орлеан бури в городе появляется некий экзекутор, который в весьма эксцентричной манере обещает жителям города вечные муки еще при жизни. Он оказывается вездесущим и при этом совершенно необходимым этим людям. 

Зрителям и членам жюри ММКФ во главе с председателем Жан-Жаком Анно фильм представили режиссер Андрей Прошкин, продюсер Игорь Мишин, сценарист Юрий Арабов, актеры Виктор Сухоруков, Елена Лядова, Павел Табаков, Виталий Хаев, Олег Ягодин и другие члены творческой команды.

Первыми фильм посмотрели коллеги создателей по киноцеху: режиссер Василий Сигарев, актрисы Яна Троянова*, Наталия Лесниковская, Анна Цуканова-Котт, актер и певец Алексей Воробьев.

Съемочная группа фильма «Орлеан»
Съемочная группа фильма «Орлеан»
Фото: Максим Ли
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог