Младший сын Зары снялся на телевидении

Популярная российская певица и ее полуторагодовалый сын приняли участие в съемках передачи Елены Малышевой на Первом канале.
17 Ноября 2013

Популярная российская певица Зара и ее полуторагодовалый сын Максим приняли участие в съемках программы на Первом канале.

Зара и ее сын стали гостями передачи Елены Малышевой о здоровом образе жизни.

«Сегодня мы с Максимкой на съемках у Елены Малышевой в программе «Здоровье», - сообщила в Instagram* певица, опубликовав несколько фотографий со своим сыном, одна из которых была сделана непосредственно в студии передачи.

Для этой съемки Зара нарядилась в классическое черное платье с белыми деталями, а для сынишки выбрала костюм в современном стиле – на нем были красная футболка, курточка, подвернутые брючки и модные кроссовки. 

Поклонники певицы отметили, что Максим стал уже совсем взрослым, и написали множество комплиментов и маме, и ее сыну, заявив, что с нетерпением будут ждать выхода в эфир этой передачи.

Напомним, что в недавнем интервью Зара призналась, что Максим растет очень любознательным ребенком и с удовольствием познает окружающий мир: «Максим очень развитой ребенок. Сейчас он знает больше, чем некоторые дети в пять лет. Нас с Сергеем сын поражает!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог