ВИДЕО:

Младший сын Аршавина и Барановской вступился за отца

Арсений во всем копирует знаменитого папу-футболиста.
13 Августа 2017

Юлия Барановская проводит сейчас отпуск с детьми в Европе. Накануне она заселилась в гостиницу в Барселоне, где с ней приключилась забавная история, суть которой заключалась в том, что её младший сын — Арсений встал на защиту своего отца. Выяснилось, что сын Юлии гордится тем, что он носит фамилию своего знаменитого папы-футболиста и мечтает быть на него похожим.

«Сошли мы с корабля в Барселоне и решили остаться в ней ещё на пару дней, чтобы погулять. Так вот, пока мы заселялись в отель, Арсений в холле активно играл с мячом, на котором изображен футболист Месси. Персонал отеля начинает умиляться – «Оооо, маленький Месси!». На что Арсений поворачивается и на полном серьезе говорит: «Нет, я — Аршавин!!!» Жаль не успела снять его выражение лица при этом», — вспоминает Юлия.

Меж тем, Барановская до этого рассказывала, что именно Арсений (который на момент расставания родителей находился еще только в утробе матери) больше остальных её детей похож на Аршавина. Недавно, кстати, нынешняя жена Андрея — Алиса публично «повесила» на Юлию вину за то, что Аршавин не видит своих детей от первого брака. «Он переписывается с детьми. А то, что не видится, так в этом только мама виновата!» — заявила Аршавина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог