Младшая дочь Седоковой растет копией мамы

Певица Анна Седокова воспитывает двух дочек – 9-летнюю Алину и 2-летнюю Монику.
07 Мая 2014

Певица Анна Седокова воспитывает двух дочек – 9-летнюю Алину и двухлетнюю Монику. Фотографиями своих детей артистка регулярно делится в микроблоге в Instagram*. Глядя на снимки, поклонники Анны не раз отмечали, что девочки похожи на свою маму. Но кадр, опубликованный Седоковой 7 мая, просто потряс фанатов.

Звезда добавила фотоколлаж, состоящий из ее детского фото и изображений младшей дочери Моники. «Кх, Кх. Это так, если что, я в 3 года! Похожа?» – прокомментировала публикацию певица.

Подписчики фотодневника артистки пришли в восторг и единогласно заявили, что Моника – маленькая копия Анны: «Очень похожа Анечка! Надеюсь, что и у Мони тоже будет такой же целеустремленный характер в будущем!», «Растет мамина копия! Ох, держитесь мальчики», «Я думала, что это и есть Моника на первой фотографии, пока не прочла ваш комментарий!», «Интересно будет посмотреть на Монику лет в 18».

Напомним, Анна Седокова родила дочерей от разных браков. С отцом Алины, белорусским футболистом Валентином Белькевичем, певица развелась в 2006 году. А в 2013 году звезда рассталась с отцом Моники, бизнесменом Макимом Чернявским после двух лет замужества. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог