Мистер Бин познакомил Джонни Инглиша с Москвой

Знаменитый британский комик Роуэн Эткинсон, известный миру по созданным им образам чудаковатого...
14 Сентября 2011

Знаменитый британский комик Роуэн Эткинсон, известный миру по созданным им образам чудаковатого мистера Бина и неудачливого секретного шпиона Джонни Инглиша, побывал в Москве и представил столичной публике свою новую картину «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка». Мистер Эткинсон прибыл в столицу за день до мероприятия в компании своей супруги Санэтры Сэстри, которую не отпускал от себя ни на шаг. В первый день визита планы знаменитого актера нарушила погода, и он остался отдыхать в гостинице, зато на следующий день наверстал упущенное: дать интервью в эфире одного из центральных телеканалов, пообщался с российскими журналистами, немного прогулялся по Москве, прошелся по красной дорожке и представил картину столичной публике.

Премьера второй части «комедийной бондианы» про сотрудника секретных служб, вечно попадающего в истории, прошла в кинотеатре «Октябрь».

Огромное число фанатов, мечтающих получить автограф мистера Эткинсона, и многочисленные гости премьеры буквально парализовали движение в центре Москвы на несколько часов.

«Я очень рад, что смог лично представить свою новую картину в Москве, — рассказал мистер Эткинсон. — Можно сказать, что именно с этого города и началась история агента Джонни Инглиша.

Я был здесь впервые в далеком 1991 году, и мы снимали рекламный ролик одной из банковских карт на Красной площади. Главным героем ролика был неудачливый и неуклюжий суперагент. Правда, звали его тогда по-другому и образ был немного иной, но все же именно тогда у меня и родилась идея создать такой образ-пародию на Джеймса Бонда и превратить это в целую историю. Так и родился Джонни Иглиш. Теперь он снова вернулся в Москву с ответственной миссией».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог