«Мисс Россия» не завидует «Мисс Вселенная»

Лейла Лопес, представляющая Анголу, стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2011»,...
13 Сентября 2011
Наталья Гантимурова
Наталья Гантимурова
Фото: Фото предоставлено Дирекцией Национального конкурса «Мисс Россия»

Лейла Лопес, представляющая Анголу, стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2011», проходившем в бразильском городе Сан-Паулу. Второе место досталось 23-летней Олесе Стефанко из Украины. Перед финалом организаторы также объявили победительниц в номинациях «Мисс Фотогеничность» и «Мисс Симпатия». Ими стали Ронния Форнстедт из Швеции и представительница Черногории Николина Лонкар.

В начале финального представления все конкурсантки вышли на сцену, где узнали имена 15 финалисток, отобранных судьями.

Еще одна участница решающего этапа конкурса была выбрана по результатам зрительского голосования в интернете. В финальную борьбу за титул вступили представительницы Франции, Косово, Колумбии, Китая, Анголы, Австралии, Пуэрто-Рико, Бразилии, Нидерландов, США, Украины, Панамы, Коста-Рики, Португалии, Филиппин и Венесуэлы. К сожалению, представительница России, москвичка Наталья Гантимурова в число финалисток не вошла.

«Сегодняшний день стал одним из самых запоминающихся в моей жизни. Финал конкурса «Мисс Вселенная 2011», где я представляла свою страну! — говорит о своих впечатлениях Наталья. — После нескольких месяцев подготовки в России и последних трех недель, проведенных здесь, в Бразилии, я чувствую себя по-настоящему счастливой.

Наталья Гантимурова
Наталья Гантимурова
Фото: Фото предоставлено Дирекцией Национального конкурса «Мисс Россия»

Было действительно непросто, мы уставали, особенно в последние дни, но на сцене я постаралась выложиться по максимуму. И осталась довольна результатом — одно только участие в этом конкурсе значит для меня очень много! И, на мой взгляд, Лейла Лопес из Анголы действительно достойна победы. Кроме своей удивительной красоты, она также обладает невероятной энергетикой, и я искренне желаю ей удачи!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог