«Мисс Мира-2008» поучаствует в «Евровидении»

В рамках предстоящего «Евровидения 2009» состоялась пресс-конференция с Ксенией Сухиновой - ...
21 Апреля 2009
Ксения Сухинова «Мисс Мира-2008»
Ксения Сухинова «Мисс Мира-2008»
Фото: РИА-Новости

В рамках предстоящего «Евровидения 2009» состоялась пресс-конференция с Ксенией Сухиновой - обладательницей титулов «Мисс Россия-2007» и «Мисс Мира-2008». Как и все, что делается для предстоящего конкурса в Москве, встреча с красавицей была организована на высшем уровне: на крыше 12-го этажа отеля Ritz Carlton. Под открытым небом и порывистым ветром обладательница короны сразу успокоила журналистов: «Петь в качестве участницы я не планирую. У меня проблемы с голосом, я могу разве что станцевать». Танцев в исполнении самой красивой девушки мира на «Евровидении» тоже не будет.

Ксения выбрана лицом международного песенного конкурса. Билборды с ее портретами скоро украсят центральные улицы Москвы, на которых «Мисс Мира-2008» будет представлена в образах 42 стран-участниц конкурса.

Фотосессия длилась 4 дня с небольшим перерывом на сон. За это время Ксении пришлось поработать актрисой и преобразиться 42 раза: сменить наряд и прическу, смыть предыдущий мейкап и нанести новый, примерить на себя характерную национальную улыбку. Самым сложным, по мнению модели, оказалось изображать Россию: « На первый взгляд кажется, что нет ничего проще в очередной раз представить свою страну, но я почему-то очень волновалась. «Евровидение» проходит в России впервые, и я знаю, какое значение организаторы конкурса придают этому событию.

Мне тоже хотелось соответствовать всем задумкам и быть лучшей».

Кроме участия в рекламной фото сессии Ксения Сухинова все же выйдет на сцену Евровидения в Олимпийском. Но раскрыть все секреты сценария девушка отказалась. «Могу подтвердить лишь то, что летом в Москве будет действительно грандиозное событие» - сказала «Мисс Мира».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог