Мисс Мира 2011 едва не стала монахиней

В воскресенье в Лондоне состоялся финал 61-го конкурса Мисс Мира. Самой красивой женщиной мира была...
07 Ноября 2011
Победительница конкурса «Мисс мира 2011» Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес (в центре), «мисс Филиппины» Гвендолин Руэс (слева) и «мисс Пуэрто-Рико» Аманда Виланова (справа)
Победительница конкурса «Мисс мира 2011» Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес (в центре), «мисс Филиппины» Гвендолин Руэс (слева) и «мисс Пуэрто-Рико» Аманда Виланова (справа)
Фото: ИТАР-ТАСС

В воскресенье в Лондоне состоялся финал 61-го конкурса Мисс Мира. Самой красивой женщиной мира была признана 21-летняя представительница Венесуэлы Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес. Ивиан родилась в многодетной семье (у нее 12 братьев и сестер), но в восемь лет осталась сиротой. Ее воспитанием занимался один из монашеских орденов, а сама красавица до недавнего времени готовилась стать монахиней. Саркос Кольманарес является специалистом в области работы с кадрами и в настоящее время трудится в вещательной компании. Однако в будущем Мисс Мира мечтает работать с детьми. Второе и третье заняли конкурсантки из Филиппин и Пуэрто-Рико.

В конкурсе в этом году приняли участие 122 девушки. До финала участницы приняли участие в пяти соревнованиях: дефиле в купальниках, конкурсе на лучшую модель, конкурсе талантов, спортивном конкурсе и состязании «Красота ради дела», в рамках которого претендентки на корону должны были представить свой благотворительный проект.

В воскресенье состоялся еще один отборочный тур — конкурс национального танца, после которого были объявлены финалистки. В финал конкурса вышли девушки из Южной Кореи, Венесуэлы, Англии и Шотландии, Пуэрто-Рико и Филиппин, Южной Африки. Представлявшая Россию Наталья Гантимурова в финальную шестерку не попала и осталась без награды, несмотря на успешно пройденный начальный этап конкурса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог