Мишель Родригес потерялась в Шереметьево

Голливудская актриса Мишель Родригес, как выяснилось, только в кино водит машины на огромной...
18 Марта 2011
Фото: Дмитрий Долин

Голливудская актриса Мишель Родригес, как выяснилось, только в кино водит машины на огромной скорости и спасает нашу землю от инопланетян. В жизни актриса милая, приветливая и, как оказалось, легко может потеряться. В Москву актриса прилетела в четверг вечером прямым рейсом из Лос-Анджелеса, чтобы принять участие в благотворительном гала-приеме «Звезды мира — детям России». Мишель Родригес стала участницей Благотворительного Альянса благодаря своей подруге и коллеге по совместным музыкальным шоу Натальи Гуслистой, известному балетмейстеру (номера для «Black Eyed Peas», Kiley Minogue).

Фото: Дмитрий Долин

Наталья лично занималась не только приездом голливудской звезды в Москву, но и ее досугом. В России Мишель не первый раз, и, как обычно, время ее двухдневного визита расписано по минутам. «Завтра хочу погулять по Москве, у вас очень красиво — площади, церкви, а вечером у нас благотворительный ужин, где я разыграю специальный лот из фильма « Аватар», — поделилась с журналистами актриса. Но на этот раз путь в Россию для Мишель оказался не легче, чем путь пилота вертолета Труди Чакон с планеты Пандора.

Встречающая голливудскую звезду небольшая делегация с цветами в руках удобно расположилась в VIP зале столичного аэропорта. Уж полночь близилась, а Мишель все не было.

Когда уже все пассажиры вышли, и Мишель среди них не оказалось, организаторы приезда немного занервничали. Но когда объявили, что все пассажиры покинули борт самолета, встречающие запаниковали. Госпожи Родригес нигде не было. Искать звезду журналисты с организаторами отправились в обычный зал прилета, в надежде, что дорогу до электрички заморская гостья еще не нашла. Какую бы звезду ты ни встречал, кордон охраны проходить пришлось всем без исключения. И пока бдительные охранники тщательно проверяли сумки, на весь зал прозвучало неожиданное объявление. «Встречающие Мишель Родригес, прибывшую из Лос-Анджелеса, пройдите к стойке информации». И тут все вздохнули с облегчением и поняли, что звезда нашлась. Мишель, немного уставшая, встретилась с друзьями и журналистами, приняла цветы и, несмотря на инцидент, в хорошем расположении духа села в машину и уехала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог