Миша Бартон рассталась с бойфрендом

Американская актриса и знаменитая it-girl Миша Бартон ушла с головой в работу. Из-за бесконечных съемок и новых проектов ей пришлось прекратить отношения со своим бойфрендом Себастьяном Кнаппом.
14 Августа 2013

Американская актриса и знаменитая it-girl Миша Бартон ушла с головой в работу. Из-за бесконечных съемок и новых проектов ей пришлось прекратить отношения со своим бойфрендом Себастьяном Кнаппом. Молодые люди познакомились в 2012 году на свадьбе общего друга. Роман пары развивался стремительно, однако до бракосочетания дело так и не дошло. 

Миша Бартон рассталась с бойфрендом
Фото: Splash News/All Over Press
Миша Бартон и Себастьян Кнапп
Фото: Splash News/All Over Press

По словам друзей Миши, актриса была счастлива рядом с возлюбленным и не уставала хвалить его своим подругам. Все изменилось несколько месяцев назад, когда 27-летняя Бартон приняла предложение сняться в триллере «За справедливость» вместе с Дэнни Трехо и Вили Джонсом. Миша стала пропадать на съемках и совершенно позабыла о Себастьяне. Идиллии влюбленных пришел конец. 

Тем не менее Бартон благодарна Кнаппу за его поддержку и доброту. «Однажды я сказала Себастьяну, что не стоит идти за мной и всячески помогать. На что он ответил: «Я пойду за тобой, чтобы поддержать!» — заявила актриса в интервью одному из американских изданий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог