Миранду Керр застали на яхте с миллиардером

Сообщения зарубежных СМИ о том, что Миранда Керр, расставшаяся в прошлом году с актером Орландо Блумом, встречается с самым богатым человеком Австралии – Джеймсом Пакером – вновь и вновь находят подтверждение.
25 Августа 2014
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Джеймс Пакер
Джеймс Пакер
Фото: Splash News/All Over Press

Сообщения зарубежных СМИ о том, что Миранда Керр, расставшаяся в прошлом году с актером Орландо Блумом, встречается с самым богатым человеком Австралии – Джеймсом Пакером – вновь и вновь находят подтверждение. На этот раз журнал Woman’s Day Australia опубликовал снимки, на которых пара изображена вместе. 

На эксклюзивных фото Керр и Пакер, которому досталось 5-миллиардное состояние от отца медиа-магната и владельца казино, садятся вместе на роскошную яхту под названием Arctic P. в Испании. Джеймс был одет в темно-синее поло, брюки и бейсболку с названием его продюсерской кампании RatPac. Миранда выбрала для прогулки по морю черную футболку, облегающие джинсы, солнцезащитные очки и соломенную шляпу. 

Впервые об их романе заговорили в декабре 2013 года, после того, как миллиардер ушел от жены, а модель рассталась с супругом (оба пробыли в браках по 6 лет). 

По сообщениям британской газеты Daily Telegraph, Керр и Паркер знакомы уже давно. Миранда обращалась к бизнесмену за деловым советом, когда запускала собственную линию косметики. Ни Паркер, ни Керр не отрицают слухи об их отношениях. 

Интересно, что бывшие супруги Миранды и Джеймса – Орландо Блум и Эрика Пакер – тоже проводят время вместе. Недавно папарацци засняли их на отдыхе на острове Форментера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог