Миранда Керр стала причиной драки миллиардеров

В то время как Орландо Блум дает все новые поводы прессе обсуждать его внезапно вспыхнувший роман с Селеной Гомес, имя его бывшей супруги Миранды Керр тоже не сходит с первых полос зарубежных СМИ.
08 Мая 2014
Миранда Керр
Миранда Керр стала причиной драки миллиардеров
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как Орландо Блум дает все новые поводы прессе обсуждать его внезапно вспыхнувший роман с Селеной Гомес, имя его бывшей супруги Миранды Керр тоже не сходит с первых полос зарубежных СМИ. На этот раз в центре скандала оказалась не сама Керр, а миллиардер Джеймс Паркер, с которым, по слухам, модель стала встречаться сразу после расставания с Блумом, и коллега Паркера — Дэвид Гайнджелл. Бизнесмены устроили настоящую драку, причиной которой якобы стала 31-летняя Керр.

Очевидцы застали дерущихся в окрестностях одного из пляжей Сиднея. По сообщениям британской газеты The Daily Telegraph, Паркер и Гайнджелл сначала обменивались оскорблениями, а позже пустили в ход кулаки. На фотографиях, которые были сделаны удачливым фотографом Бренданом Бейрном, оказавшимся неподалеку от места происшествия, видно алое от гнева лицо Джеймса Паркера со вздувшимися на шее венами.

«Они готовы были убить друг друга, — поделился впечатлениями от увиденного фотограф. — Я наблюдал много скандалов и раньше, но драку таких богатых людей видел впервые».

Джеймс Паркер
Австралийский миллионер Джеймс Паркер
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид Гайнджелл
Дэвид Гайнджелл
Фото: Getty Images/Fotobank

Через некоторое время, наконец, подоспели телохранители и разняли дерущихся. В дело также вмешалась полиция, так как одному из участников были нанесены серьезные травмы.

Следует сказать, что Паркер и Гайнджелл знакомы с детства. Позже они выступили с совместным заявлением: «Мы были друзьями в течение 35 лет и остаемся ими до сих пор. За это время у нас, конечно, были периоды взлетов и падений, но мы уважаем друг друга, и ни один из нас больше не будет комментировать произошедшее».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог