Милу Кунис накажут за лишний вес?

Актриса Мила Кунис, которая встречается с Эштоном Катчером, поправилась на несколько килограммов…
Михаил Лукьянцев
|
23 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Секса по дружбе» Мила Кунис, которая сейчас встречается с голливудским красавчиком Эштоном Катчером, поправилась на несколько килограммов, и это может ей стоить рекламного контракта. Руководство модного дома «Christian Dior», лицом которого является Мила, возмущено тем, что актриса перестала следить за собой. На последних фотографиях, сделанных папарацци, Кунис выглядит недостаточно хорошо для девушки «Christian Dior», считают маркетологи компании. «Когда они подписали Милу, то думали, что она не склонна к полноте, поэтому не беспокоились о том, чтобы прописать лимит веса в контракте. И сейчас они очень об этом жалеют.

Компания неплохо ей заплатила и теперь разочарована тем, как она выглядит, — рассказал источник журнала «Star». — Эштон встречался со многими моделями, это как раз тот тип женщин, который он любит. Он сначала делал Миле тонкие намеки, а потом практически открыто сказал, что она толстая. Они чуть не подрались из-за этого, и в итоге Мила сказала, что если у Эштона проблемы с ее весом, то он может проваливать». Впрочем, возможно, это не больше, чем слухи. На днях 29-летнюю Кунис и 34-летнего Катчера видели выходящими вместе из спа-салона и ресторана в местечке Студио-Сити в Калифорнии.

Читайте также:
Милу Кунис признали самой сексуальной
Эштон Катчер и Мила Кунис ищут большую собаку
Мила Кунис отвергла Эштона Катчера

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог