Миллиардер Джей Зи прокатился на метро

Джей Зи, несмотря на свое многомиллионное состояние, остается в душе простым парнем из Бруклина.
14 Октября 2013
Джей Зи и Крис Мартин в метро, 2013
Джей Зи и Крис Мартин в метро
Фото: Jay-Z (Tumblr)

Знаменитый рэпер Джей Зи (Jay Z), несмотря на свое многомиллионное состояние и любовь к атрибутам роскоши, остается в душе простым парнем из Бруклина. Он даже запросто может спуститься в метро. Именно это случилось в Лондоне 12 октября.

43-летний музыкант воспользовался общественным транспортом, чтобы попасть на собственный концерт в O2 Arena. Компанию артисту составили не менее известные коллеги: лидер группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) и Тимбалэнд (Timbaland).

«Он сел в вагон на станции Ватерлоо. Поклонники просто сошли с ума», — рассказывают очевидцы порталу Us Weekly. Одному из поклонников даже удалось запечатлеть кумира и выложить в Instagram*.

Джей Зи и Крис Мартин в метро, 2013
Джей Зи и Крис Мартин в метро
Фото: Jay-Z (Tumblr)

После концерта звездные приятели направились в лондонское заведение Shoreditch, где отметили выступление. Второй концерт в столице Англии музыканты дадут сегодня, 14 октября. Интересно, как на этот раз они будут добираться до места шоу?

Надо отметить, что муж Бейонсе (Beyonce) уже не в первый раз вызывает волнение своим присутствием в общественном транспорте. В декабре 2012 года он спустился в метро в Нью-Йорке, чтобы попасть на собственный концерт в Brooklyn's Barclays Arena.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог