Милла Йовович рассказала о карьере и фигуре

Актриса заявила, что ее мужу нравится, когда она прибавляет в весе.
05 Декабря 2013
Милла Йовович (Milla Jovovich)
Милла Йовович
Фото: Splash News/All Over Press

Милла Йовович (Milla Jovovich) в своем интервью журналу The Edit рассказала о своей карьере, о любви, о бывшем муже и о планах на будущее.

Актриса поделилась размышлениями по поводу своей фигуры и возраста: «Я всегда замечаю, что мужчины обращают больше внимания на фигуру, если я немного прибавляю в весе. Моему мужу это безумно нравится: «Вау, у тебя такая грудь! Ты выглядишь потрясающе!» На пике своей формы я была в возрасте 23 лет. Но я и не думаю себя жалеть. Я очень довольна тем, как выгляжу. Важно, какой ты человек, что с тобой происходит, когда тебя никто не видит. Нужно располагать еще чем-то, помимо красоты».

О своем бывшем муже, Люке Бессоне, актриса рассказала: «Я встретила этого человека и влюбилась в него, и он стал для меня тем, кто позволял мне совершать ошибки и все равно поддерживал. Мы все еще иногда встречаемся и разговариваем».

Также актриса призналась, что не хочет работать так же усиленно, как раньше: «Я сейчас нахожусь на таком этапе, когда мне не нужно постоянно работать. Я понимаю, что это звучит странно для многих людей, но я работала постоянно с самого детства, так что сейчас очень рада, что у меня есть возможность сказать: это я делать, может быть, буду, а может быть, не буду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог