Милла Йовович худеет, ожидая второго ребенка

Актриса поделилась своими впечатлениями от второй беременности на личной странице в Сети.
23 Января 2015
Милла Йовович и Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press
Милла Йовович и Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

Милла Йовович не из тех звезд, которые за семью печатями хранят свою личную жизнь от поклонников и других любопытствующих. На днях у себя на странице в Facebook* она подробно рассказала о том, как протекает ее беременность. Милла с гордостью заявила о том, что не набрала лишних килограммов. Кроме того, звезда заявила, что планирует за максимально короткие сроки привести себя в порядок после родов, так как она планирует сразу приступить к съемкам очередной части «Обители зла».

«Итак, начался обратный отчет. Ровно десять недель осталось до рождения нового члена нашей семьи. Это очень волнительно и в то же время немного страшно! Я надеюсь, что опыт с первой дочерью Эве Габо нам поможет. Сейчас у меня идеальный вес для беременной женщины на таком сроке. Я очень осторожна и стараюсь не набирать лишнее, потому что это вредно и для меня и для малыша. Я горжусь, что мне удалось не набрать лишних килограммов, как это было в момент моей первой беременности (тогда я весила 75 килограммов)», – поделилась с читателями Йовович.

Милла Йовович и Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press
Милла Йовович и Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса заявила, что планирует вернуться к работе спустя пять месяцев после рождения девочки, и заботиться о новорожденном малыше в перерывах между съемками. Прийти в форму Милла хочет не с помощью каких-либо изнуряющих диет, а благодаря активному образу жизни и здоровому питанию. Каждый день актриса обещала публиковать количество пройденных за день шагов, а также фотографии съеденного и размеры порций.

Напомним, что Милла Йовович живет в браке с режиссером Полом Андерсоном. Они поженились в 2009 году, а за два года до свадьбы у них родилась дочь Эве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог