Мила Йовович сыграет Миледи

Актерский состав новой версии «Трех мушкетеров» британского режиссера Пола В. С. Андерсона,...
14 Мая 2010
Фото: RussianLook.com

Актерский состав новой версии «Трех мушкетеров» британского режиссера Пола В. С. Андерсона, известного российскому зрителю по таким лентам, как «Смертельная битва» и «Обитель зла», пополнился еще несколькими звездными именами. Так, лауреат премии «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана Кристоф Вальц сыграет кардинала Ришелье, а Миле Йовович достанется роль леди Винтер. Роль д’Артаньяна исполнит Логан Лерман, сыгравший главную роль в недавно вышедшем «Перси Джексоне и Похитителе молний».

Известно также, что Андерсон предложил роль герцога Бэкингема Орландо Блуму, однако актер пока никак не отреагировал на это предложение.

Съемки новой ленты планируют начать в сентябре 2010 года. Дата выхода картины в прокат пока не называется. Фильм планируется выпустить в формате 3D.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог