Мила Кунис впервые прокомментировала свою беременность

Актриса, которая ожидает ребенка от своего возлюбленного Эштона Катчера, стала гостьей популярного шоу Эллен Дедженерес.
10 Мая 2014
Мила Кунис
Мила Кунис впервые прокомментировала свою беременность
Фото: кадр из передачи

В минувшую пятницу актриса Мила Кунис, которая ожидает ребенка от своего возлюбленного Эштон Катчера, стала гостьей популярного шоу Эллен Дедженерес. 

В ходе интервью звезда «Черного лебедя» впервые рассказала о своей беременности. Мила решила пока сохранить в секрете пол будущего ребенка и дату его появления на свет, однако охотно поделилась некоторыми новыми пристрастиями в еде, впрочем, типичными для ее положения.

Мила Кунис и Эллен Дедженерес
Мила Кунис и Эллен Дедженерес
Фото: кадр из передачи

По словам Кунис, Катчер заранее подготовился к необычным желаниям своей любимой и на всякий случай заполнил второй холодильник солеными огурцами, квашеной капустой, анчоусами и мороженым.

«И на прошлой неделе это случилось, – призналась Мила. – Я безумно захотела соленый огурец. И через секунду Эштон принес мне самый потрясающий в мире маринованный огурец».   

Телеведущая поинтересовалась, не хочет ли актриса соленый огурец прямо сейчас, и тут же появился один из помощников с лотком, наполненным соленостями.

Мила Кунис и Эллен Дедженерес
Мила Кунис и Эллен Дедженерес
Фото: кадр из передачи

К слову, на днях папарацци засняли Катчера на одной из улиц Голливуда, когда он выходил из магазина с большой порцией мороженого в руках.

Также Кунис рассказала, что ее возлюбленный начал изучать русский язык и уже полгода дважды в неделю занимается дома с преподавателем. Кроме того, Мила призналась, что предпочитает естественные роды и планирует отказаться от обезболивания.

Напомним, новость о том, что Мила Кунис ждет ребенка, появилась в конце марта 2014 года. Зарубежные СМИ заговорили об этом после того, как 30-летняя звезда была замечена на занятиях йогой для беременных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог