Мила Кунис подтвердила, что они с Эштоном Катчером женаты

Актриса была вынуждена признаться, что они с возлюбленным официально расписались.
23 Марта 2015
Мила Кунис и  Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Getty Images/Fotobank

В очередной раз фраза о том, что не бывает дыма без огня, получила подтверждение. 31-летняя Мила Кунис наконец объявила, что они с Эштоном Катчером все-таки сыграли тайную свадьбу.

Свое семейное положение звезда вынуждена была раскрыть в эфире ток-шоу Джеймса Кордена. Телеведущий был решительно настроен узнать правду. Сначала Кунис пыталась увильнуть от ответа и на все расспросы коротко заявляла «Может быть», но в итоге Корден все же сломил волю актрисы. Мила показала свое скромное обручальное кольцо, после чего ведущий воскликнул: «Посмотрите, они женаты!».

Догадки о состоявшейся тайной свадьбе Кунис и Катчера стали ходить в начале этого года, когда Эштон опубликовал на странице в Facebook* поздравление с Новым годом, адресованное своим поклонникам, которое было подписано «Катчеры». Кроме того, в конце 2014 года папарацци удалось запечатлеть на безымянном пальце актрисы кольцо во время посещения парой одного из баскетбольных матчей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог