Мила Кунис отвергла Рассела Брэнда ради Маколея Калкина

Британский комик Рассел Брэнд, бывший супруг певицы Кэти Перри, решил разбередить старые раны.
20 Июня 2013
Мила Кунис и Маколей Калкин
Фото: Splash News/All Over Press

Британский комик Рассел Брэнд, бывший супруг певицы Кэти Перри, решил разбередить старые раны — в интервью таблоиду The Sun он рассказал, что в 2008 году пытался завоевать сердце «самой сексуальной актрисы Голливуда» Милы Кунис.

Брэнд увлекся Кунис, которая, к слову, эмигрировала в США из Украины, на съемках фильма «Забыть Сару Маршалл». «Она просто великолепна! Я был сражен Милой и пытался за ней ухаживать. Однажды я спросил у нее: «У тебя есть парень?» И мое сердце было разбито, когда она сказала: «Да. Его зовут Мак. Он завтра приедет». Что это еще за Мак?! Каково же было мое удивление, когда на съемочной площадке появился... Маколей Калкин!!! Это тот самый малыш из фильма «Один дома». Черт! Не может быть, чтобы такая красавица принадлежала ему! Но это так... Мила отвергла меня ради отношений с Калкиным», — отметил Брэнд.

Напомним, звезда находится в романтических отношениях с актером Эштоном Катчером, экс-супругом Деми Мур. Пара закрутила роман в прошлом году (спустя несколько месяцев после объявления о разводе Катчера с Деми Мур). Актеры познакомились еще 15 лет назад на съемочной площадке телесериала «Шоу 70-х». 

Ни Мила, ни Эштон не комментируют свой роман в СМИ. В начале 2013 года появилась информация, что пара готовится к свадьбе (якобы Катчер уже сделал Кунис предложение руки и сердца). Также зарубежные СМИ пишут, что медовый месяц влюбленные проведут в космосе. 

Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press
Рассел Брэнд
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог