Микки Рурк пришел на концерт Ани Лорак

Певица находится на гастролях в Америке.
17 Января 2016

Ани Лорак отправилась в масштабный гастрольный тур по Америке и Канаде. На ее концерт в Нью-Йорке пришел неожиданный слушатель: им оказался Микки Рурк.

Закулисным снимком со звездой Голливуда поделилась на страницах своего микроблога в Instagram* сама Ани Лорак. Подписчики певицы в комментариях не могли не отметить, что Микки становится все больше неузнаваем, а вот сама Ани просто светится от счастья.

Судя по всему, концерты певицы в США проходят успешно. Фрагментами своих выступлений и репетиций делится в своем микроблоге как сама Лорак, так и ее супруг, который улетел в Америке вместе с ней.

Что касается Микки Рурка, то он всегда интересовался отечественными красавицами: довольно долгое время встречался с моделью из России Настей Макаренко, а кроме этого даже предлагал начать отношения и Елене Кулецкой. Елена отмечала, что Рурк – очень эмоциональный, жаждущий общения и одновременно страдающий от недоверия к людям человек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог