Михалковы подарили первой жене сына бриллиант за внука

Появление на свет сына режиссера Андрея Кончаловского Егора было не простым, но долгожданным.
12 Июня 2014
Андрон Кончаловский с женой Натальей Аринбасаровой и сыном Егором. 1967 г.
Андрей Кончаловский с женой Натальей Аринбасаровой и сыном Егором. 1967 г.
Фото: РИА Новости

Появление на свет сына режиссера Андрея Кончаловского и его первой жены, актрисы Натальи Аринбасаровой Егора было не простым, но долгожданным.

«Известие, что у нас будет ребенок, стало для него таким счастьем! И для его родителей тоже. Они надо мной тряслись. Когда врачи обнаружили малокровие, Сергей Владимирович купил целый контейнер гранатового сока в литровых банках. Я гранаты потом видеть не могла», — рассказала Аринбасарова в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

В тему: Михалков подарил наследнице фамильную реликвию

Георгием малыша назвала бабушка, писательница Наталия Кончаловская. Она же стала крестной матерью. По словам Аринбасаровой, пока она лежала в роддоме, ей каждый день приходили посылки от свекрови: деликатесы и свежевыжатые соки. Однако подарки актрисе приходилось выкидывать: на еду она даже смотреть не могла. Однажды Кончаловская передала Наталье маленькую коробочку, внутри которой оказалось кольцо с бриллиантом в два карата.

Наталия Петровна окружила невестку и первого внука заботой и после выписки из роддома. По словам Аринбасаровой, она была очень благодарна Кончаловской, но однажды упрекнула свекровь в том, что та ни разу не навестила ее. «Ты лучше скажи: хоть одной из твоих соседок по палате прислали такой подарок?» — возразила Наталия Петровна.

«Она обиделась, а я не нашлась, что ответить. Но для меня ее появление под окнами роддома было бы гораздо ценнее, чем это кольцо. В конце концов бриллиант — лишь крошечный кусочек довольно невзрачного камня. Я никогда не сходила с ума по украшениям, а Наталию Петровну очень любила», — отметила Аринбасарова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог