Михаилу Галустяну поможет Мария Кравченко

На ринге суперфинала шоу «СуперИнтуиция» на канале ТНТ встретятся лучшие игроки сезона: звезда...
18 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

На ринге суперфинала шоу «СуперИнтуиция» на канале ТНТ встретятся лучшие игроки сезона: звезда скетчкома «Наша Russia» Михаил Галустян и бывший участник реалити-шоу «Дом-2», ведущий программы «Ху из ху» Степан Меньщиков. Их ждет самый большой банк игры — миллион рублей. Галустян приведет себе на помощь участницу «Comedy Woman» Марию Кравченко, которую актер совсем недавно обыграл в финале. А Меньщикову окажет содействие соведущий по «Ху из ху» Рустам Солнцев. Кстати, Меньщиков прошел в суперфинал, выиграв предыдущую игру у Анфисы Чеховой.

Как обычно, участникам нужно будет догадаться, чем занимаются 12 незнакомцев.

Но в этот раз каждый правильный ответ будет приносить не 10, не 25 и даже не 50 тысяч рублей — в суперфинале цена каждого верного ответа составит 100 тысяч рублей! Правда, при каждой ошибке вся накопленная сумма перейдет к сопернику. Претендентам на победу придется, в числе прочих, вычислить арт-директора, управляющего рестораном, битбоксера и ангела. А еще зрители узнают, как любитель ролевых игр с плеткой может затеряться в толпе, за что Михаил Галустян решил добить преподавателя физкультуры и сколько пачек денег помещается в капюшон толстовки. Суперфинал шоу будет показан 26 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог