Михаила Шуфутинского обидели в Хабаровске

Михаил Шуфутинский вернулся из гастрольного тура «Москва — Владивосток», посетив многие города...
27 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Михаил Шуфутинский вернулся из гастрольного тура «Москва — Владивосток», посетив многие города после двадцатилетнего перерыва. Концертные залы всюду встречали знаменитого шансонье аншлагами и овациями, но один эпизод оставил неприятный осадок на душе. В Хабаровске исполнитель дал интервью журналистке Анне Рожковской. Все прошло прекрасно, но когда Шуфутинский увидел сюжет на канале «Губерния», он был огорчен: его ответы на вопросы были смонтированы вперемешку с концертными номерами и снабжены язвительными комментариями. Так, на последний вопрос интервью об отличиях шансонье от исполнителя популярной музыки он ответил, что для шансонье не так важен вокал при исполнении песен, главное чтобы песня попала туда, куда она направлена и дошла до сердца каждого слушателя.

В показанном телесюжете диктор за кадром заявил: «Не важно, куда направлены эти песни, главное, чтобы за это платили деньги».

«Концерт был потрясающим, — рассказал Шуфутинский. — Зрители меня так тепло приняли, они бисировали каждую песню! Не концерт, а просто праздник! Потом была беседа с Анной Рожковской, очень милой девушкой. Все было так позитивно, что я даже не мог предположить такой исход событий. Когда я посмотрел сюжет, то конечно разозлился на то, что смысл моих ответов был настолько искажен комментариями диктора за кадром. Анна Рожковская объяснила, что это было сделано по требованию руководства, а конкретно Вячеслава Коренева…

Непонятно, зачем региональному телевидению «Губерния» добавлять в новости какого-то «перца», некоторой ложной, нечистоплотной «остроты». Вячеслав Коренев передо мной не извинился, а интервью по понятной причине было удалено из интернета. Вообще, это хороший повод для судебного разбирательства. Жаль, что хорошие впечатления от Хабаровска были испорчены благодаря телеканалу «Губерния».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог