Михаил Зеленский поменял масть

Во время подготовки номера для нового шоу канала «Россия» «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным*»...
17 Ноября 2010
Михаил Зеленский в роли Джона Траволты
Михаил Зеленский в роли Джона Траволты
Фото: Алексей Ладыгин

Во время подготовки номера для нового шоу канала «Россия» «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным*» пострадал ведущий «Вести-Москва» Михаил Зеленский. По сценарию он и его партнерша, ведущая программы «Утро России» Анастасия Чернобровина, должны были перевоплотиться в Уму Турман и Джона Траволту из фильма «Криминальное чтиво». Для большего сходства с персонажем художники предложили Михаилу надеть черный парик. Но густая шевелюра ведущего не уместилась под искусственными волосами, и тогда стилисты решили выпустить наружу челку. Вот только русые волосы, торчавшие из-под черного парика, выглядели странно, и чуб телеведущего покрасили черной краской.

Фото: Марк Штейнбок

«Девочки, а это смыть потом можно будет?» — запоздало поинтересовался он. «Не знаем, мы еще ни разу не пробовали», — захихикали в ответ те. Михаил вернулся со съемок за полночь, а утром ему предстояло выйти в эфир. Всю ночь Зеленский провел в ванной, безуспешно пытаясь вернуть волосам первоначальный цвет. Тем не менее черная краска до конца так и не отмылась, и утром ему понадобилась помощь гримеров. Только после этого ведущий смог предстать перед телекамерами.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог