Михаил Терехин озвучил гонорары Ксении Бородиной

Михаил Терехин принял участие в программе «Давай поженимся!».
20 Марта 2015
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Фото: Starface.ru

19 марта в эфире Первого канала вышла очередная серия программы «Давай поженимся!». Героем шоу стал экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин, который последнее время вызывает неподдельный интерес у журналистов. 

По обыкновению в начале передачи была представлена видео-анкета Терехина, из которой стало известно, что он ищет «гламурную девушку, которая уедет с ним в загородный дом и родит красавицу-дочь». 

Перед встречей с «невестами» Михаил не упустил возможности рассказать Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Тамаре Глобе историю любви с Бородиной: «Я не могу сказать за Ксению, но я любил ее по-настоящему. Сейчас мы не общаемся. Она обиделась на меня потому, что я ушел. Ей вбили ее подруги в голову такой стереотип, что если вдруг Миша всплывет, то он обязательно тебя бросит. И она три с половиной года меня топила, чтобы я был рядом. Ксения хотела работать, работать, работать. Я ей говорил: «Остановись: дом есть, квартира есть. Должен же быть какой-то предел заработка? Вот зарабатываешь ты миллион — мало, три — мало, десять — мало».

Такие откровенные подробности заинтересовали Ларису Гузееву, и она решила переспросить Михаила: «Правда? Это у вас так зарабатывают в месяц?». На что Терехин ответил, что таковы гонорары его экс-возлюбленной. 

Тамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
Тамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
Фото: Первый канал

После теплой беседы последовало первое знакомство. К Михаилу вышла 33-летняя Маруся, заместитель генерального директора в ювелирной компании. Девушка одна воспитывает 7-летнего сына. В ходе беседы Терехин признался Марусе, что не хотел бы вновь заводить отношение с девушкой с ребенком. 

Следующей с героем захотела пообщаться 21-летняя модель Юлия, участница конкурса «Мисс Росиия». В итоге Михаил его друг Роман сочли ее слишком молодой. 

Третьей героиней стала 29-летняя телеведущая Алена, которая с первых минут общения произвела большое впечатление на Терехина. И не удивительно, ведь гламурная блондинка полностью соответствовала заявленным ранее требованиям. Несмотря на то, что Алена воспитывает 7-летнюю дочь, Михаил захотел продолжить общение именно с ней. 

Напомним, что о расставании Ксении Бородиной и Михаила Терехина стало известно осенью прошлого года. Спустя несколько месяцев после этого ведущая начала встречаться с молодым человеком по имени Курбан, за которого собирается замуж

Тамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
МиТамара Глоба, Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Михаил Терехин на программе «Давай поженимся!»
Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог