Михаил Шуфутинский спас щенка

Неожиданного гостя встретил на пороге своего дома в Лос-Анджелесе Михаил Шуфутинский: прямо около...
01 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Неожиданного гостя встретил на пороге своего дома в Лос-Анджелесе Михаил Шуфутинский: прямо около двери певец обнаружил очаровательного белого щенка. Михаил Захарович наклонился его погладить, но как только дотронулся до животного, щенок жалобно заскулил. Поняв, что с собакой что-то случилось, Михаил Захарович аккуратно взял ее на руки и занес в дом. Оказалось, что животное было ранено: вероятнее всего, его покусала какая-то крупная собака. Певец тут же направился с пострадавшим в ближайшую ветеринарную клинику, где щенку перевязали рану. У собаки был ошейник с адресом хозяина, однако он оказался порван, и Михаилу Захаровичу удалось прочитать только название улицы без номера дома.

На следующее утро, отложив все свои дела, певец со щенком на руках стал объезжать все дома на указанной на ошейнике улице. Владелица одного из домов, к большой радости артиста, узнала щенка и указала дом, в котором живут его хозяева.

«Когда я позвонил в дверь, на пороге меня встретила симпатичная пожилая дама. Увидев в моих руках Джаки (так зовут щенка), его хозяйка расплакалась, прижала его к груди и начала меня благодарить. Оказалось, что со щенком гуляла её внучка, и пока она играла с соседскими детьми, Джаки убежал. Хозяйка искала его три дня. Радости этой женщины не было предела. Я очень хорошо её понимаю — у меня у самого в Москве есть верный друг — немецкая овчарка.

Кстати, моего любимца зовут почти так же, как найденного мной щенка — Джек. Я искренне рад, что Джаки оказался около моего дома и мне не только удалось ему помочь, но и найти его хозяев», — рассказал Михаил Шуфутинский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог