Михаил Шуфутинский подает в суд на крупную сеть отелей

В президентском люксе новосибирской гостиницы на голову артиста обвалился кусок мраморной стены.
01 Декабря 2014
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский

Неприятная история, чуть не повлекшая за собой тяжелые последствия, случилась с Михаилом Шуфутинским в Новосибирске. Он стал жертвой некачественного ремонта в одном из местных пятизвездочных отелей.

За час до концерта артист принимал душ. В момент, когда он вышел из душевой кабины, на него обрушилась часть мраморной стены. От сильных повреждений певца спасло полотенце на голове и то обстоятельство, что кусок мрамора упал плашмя, а не торцом. Сильных внешних повреждений удалось избежать, но мелкие порезы все же остались на голове и плечах артиста. Как признался Михаил Захарович, от неожиданности полученного удара он перенес сильный нервный стресс.

Душевая в отеле
Душевая в отеле
Фото: Пресс-служба по связям с общественностью
Душевая в отеле
Душевая в отеле
Фото: Пресс-служба по связям с общественностью

Администрация отеля предложила вызвать скорую, но Шуфутинский решил, что в этом нет необходимости. Однако без последствий для здоровья исполнителя инцидент не прошел. На следующий день, перед концертом в Санкт-Петербурге, певец почувствовал головокружение и головные боли. Вызванные врачи скорой помощи констатировали легкое сотрясение, составили акт с его жалобами на здоровье и рекомендовали артисту пройти обследование.

По данному факту адвокаты артиста готовят иск к сети отелей с требованием страхового возмещения за причинение ему морального ущерба, телесных повреждений и непредвиденных денежных расходов на дорогостоящее обследование. К тому же, артисту, возможно, придется отменить несколько выступлений из-за пережитого нервного потрясения. В настоящее время Михаил Захарович чувствует себя лучше и проходит медицинское обследование в одной из московских клиник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог