Михаил Пореченков: «За вранье бить буду!»

Актер, никогда не баловавший прессу откровениями и общением даже по делу (например, ради...
25 Ноября 2011
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Актер, никогда не баловавший прессу откровениями и общением даже по делу (например, ради продвижения фильмов, в которых снимается), теперь вовсе замкнулся в себе. Виной всему... травма руки. Вернее, то, как об этом стало известно. Дело было так: на съемках новой программы «Что делать?» для телеканала «Перец» Михаил Пореченков появился с перевязанным запястьем левой руки. Актер отработал смену без каких-либо ограничений и жалоб. Однако на следующее утро газетные полосы пестрели заголовками о том, что у Пореченкова чуть ли не в лоскуты порван бицепс и целых три месяца, если не больше, актер будет нетрудоспособен.

Хотя перевязано было только запястье, которое он случайно растянул! Возмущению Михаила не было предела: «Неужели я доедаю последний кусок хлеба, чтобы со столь серьезной травмой идти на съемки? Мне уже достаточно лет, чтобы отличать риск от глупости. О своем здоровье я думаю больше, чем о какой-либо работе. Мне еще детей на ноги поднимать!» Разъяренный Пореченков потребовал установить жесточайший пропускной режим на площадке. Однако вовремя понял, что тогда придется целиком менять формат всей программы. По замыслу авторов передачи «Что делать?» в людных местах происходит провокационная ситуация — обижают девушку или грабят старушку, — и скрытые камеры следят за тем, как обычные прохожие реагируют на подобное. Любопытно, что случайные прохожие, завидев Пореченкова, тут же забывали про несчастных «жертв» и бросались к любимому актеру.

Пореченков часто снимается в трюковых сценах и практически никогда не пользуется услугами дублеров или каскадеров
Пореченков часто снимается в трюковых сценах и практически никогда не пользуется услугами дублеров или каскадеров
Фото: PHOTOXPRESS.RU

К чести Михаила, он спокойно раздавал автографы, ведь травмирована у него левая рука. Правда, администраторы передачи всякий раз замирали, когда актер вроде бы вскользь спрашивал о профессии очередного поклонника. «Мы молились, чтобы никто из них не оказался журналистом. Понятно, что Пореченков отойдет и успокоится, но в тот момент мог бы и сорваться. Он говорит, что ненавидит вранье, а тут сам оказался жертвой чьей-то нелепой фантазии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог