Михаил Галустян поужинал с «Неудержимыми»

Популярный комик Михаил Галустян провел вчерашний вечер в компании самых «неудержимых» голливудских звёзд...
29 Августа 2012
Фото: twitter.com/M_Galustyan

Популярный комик Михаил Галустян провел вчерашний вечер в компании самых «неудержимых» голливудских звёзд — Стивена Сигала, Дольфа Лундгрена и Чака Норриса. Дело в том, что Михаил вынашивает проект совместного российско-американского проекта, которым может стать фильм с участием голливудских мэтров боевых искусств. «Поеду со Стивеном Сигалом встречусь,что ли;) Лишь бы не навалял он мне;))», — в привычной манере написал Галустян в своем микроблоге накануне встречи. «Он женщин, в основном, бьет», — тут же отреагировала Анфиса Чехова, певица Ёлка предложила: «На всякий случай убегай!», а остальные пожелали актеру удачи и смелости.

Ужин, судя по всему, удался, и никто не пострадал — звёзды обменялись самыми крепкими в мире рукопожатиями и дали предварительное согласие на участие в проекте. Так что сейчас продюсерский центр «Галустян» ведет переговоры с агентами актеров и дорабатывает сценарий комедийного боевика с участием Лундгрена, Норриса и Сигала.

Читайте также:
Уилл Смит снимется с Галустяном
Галустян поздравил Параджанова с победой
Михаил Галустян окончил школу в костюме Матроскина
Михаил Галустян: «Я влюбился один раз и навсегда»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог