Михаил Галустян: «Это счастье — быть нужным»

Популярный шоумен и актер Михаил Галустян сегодня отмечает свой 33-й день рождения...
25 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный шоумен и актер Михаил Галустян сегодня отмечает свой 33-й день рождения. Твиты с поздравлениями посыпались Михаилу сразу после полуночи. «Аааааааа. Как приятно, уже все поздравляют. Телефон рвется. «Твиттер» зашкаливает. «Фейсбук*», «Вконтакте», почта. Баррррбаррра-стрррейзент. Таааааагиииил))))» — написал Галустян ночью в своем «Твиттере».

Среди поздравивших Михаила были его друзья, коллеги по кино и щоу-бизнесу и просто читатели микроблога, которых у него уже больше миллиона.

«Мишанчик, с днем рождения! Любви, радости и позитива, землячок!)» — пожелала продюсер Яна Рудковская. «Это твой день, Бро! Хаппи бёрс дэй!» — написал Гавриил «Гавр» Гордеев. «Давайте все вместе поздравим замечательного Мишу Галустяна с днем рождения!) Михаил, всегда будьте таким же ярким, солнечным человеком!) Ура!» — написала телеведущая Тина Канделаки. «Михаил, вы очень талантливый актер и суперпозитивный человек!!! Дай бог вам всего самого хорошего и светлого! С днем рождения!)))» — поздравил телеведущий Вячеслав Манучаров. «Вячеслав, очень приятно это слышать от не менее талантливого человека. Спасибо за поздравление))», — ответил Галустян.

Михаила также поздравили Оскар Кучера, Алексей Гоман, Ингрид Олеринская, Доминик Джокер, Иосиф Пригожин, Николай Басков и многие другие.

Кого-то Галустян поблагодарил лично, остальным выразил общую благодарность: «Получил поздравления буквально со всех уголков планеты. Спасибо большое))) Вместе мы сила! Это и есть счастье — быть нужным))) Все желают оставаться таким, какой я есть))) Хорошо, что меняться не надо)))».

Читайте также:
Михаил Галустян разменял миллион
Михаил Галустян поздравил с праздником… смайлик
Галустян поразбойничал в Лас-Вегасе
Михаил Галустян: «Я влюбился один раз и навсегда»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог