Михаил Евдокимов подумывал развестись с женой

«Я не хотела разрушать чужую семью...» — подчеркнула тайная гражданская жена артиста.
22 Июня 2015
Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
Фото: PersonaStars.com

Михаил Евдокимов 17 лет в тайне от жены встречался с Надеждой Жарковой. У пары даже родилась дочка Анастасия. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Надежда рассказала, что артист с самого начала дал ей понять, что не намерен расставаться с супругой. Однако, как оказалось, он все же подумывал о разводе.

«Как-то (уже после смерти Миши) один его друг поделился со мной, что, оказывается, Миша колебался и подумывал о разводе с Галей, но так и не решился... И я его понимаю. Это действительно сложно», — поделилась Жаркова.

В тему: Галина Евдокимова: «Мой Миша... он не только мой»

По словам Надежды, у Евдокимова не было причин разрывать свой многолетний брак: в семье не происходило ни скандалов, ни измен со стороны супруги. «А я не давила на него, не настаивала, не тянула. Не хотела разрушать чужую семью...» — подчеркнула она.

Жаркова отметила, что Михаил всегда очень тепло отзывался о жене: «Она очень хороший человек, и потом она же ни в чем не виновата, я не могу ее обидеть». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог