Михаил Ефремов: «Пелевин – это мое!»

23 апреля в ТРК «Vegas» главные герои культового фильма Generation П, Михаил Ефремов и Владимир...
27 Апреля 2011
Владимир Епифанцев, Виктор Гинзбург и Михаил Ефремов
Владимир Епифанцев, Виктор Гинзбург и Михаил Ефремов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

23 апреля в ТРК «Vegas» главные герои культового фильма Generation П, Михаил Ефремов и Владимир Епифанцев, а также режиссер фильма Виктор Гинзбург и продюсер Дмитрий Юрцвайг встретились с поклонниками, устроили автограф-сессию и сфотографировались на память со всеми желающими.

Актер Михаил Ефремов приехал с женой Софьей и дочерью Верой и с охотой раздавал автографы. «Я всегда знал, что буду сниматься в этом фильме. Я уже лет восемь играю в спектакле по Пелевину «Чапаев и пустота». Пелевин — это мое, — сказал Михаил.

Автограф-сессия
Автограф-сессия
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Владимир Епифанцев и Анастасия Введенская
Владимир Епифанцев и Анастасия Введенская
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

— Мне сейчас предлагают в еще одной экранизации по его произведению поучаствовать, но я решил сделать перерыв в кино. До Нового года буду работать в театре. Попытаемся выпустить одну очень интересную пьесу, а поставит ее режиссёр Игорь Иванович Сукачёв, известный всем как Гарик Сукачёв. Больше пока никаких секретов не раскрою, но намекну, что это английская пьеса про панк-культуру».

В отличие от Михаила Ефремова, Владимир Епифанцев не очень любит выходить в люди, тем более всей семьей. «От людского внимания я испытываю дикую неловкость, мне кажется, что не сделал ничего такого выдающегося, чтобы мне люди улыбались. Когда меня узнают, здороваются, берут автографы, мне хочется зарыться, спрятаться — поведал актер. — Но сегодня все очень позитивно.

Я пиарю хороший фильм, в котором сыграл главную роль и за который не стыдно, и это доброе дело».

Напоследок режиссер картины Виктор Гинзбург рассказал собравшимся о сложном процессе работы над фильмом, а также поделился своей главной радостью — автору культового романа «Generation П» Виктору Пелевину экранизация понравилась: «Было страшно приступаться к такому сложному проекту. Но это было моей давней мечтой, которая сбылась. Я прочёл роман, влюбился в это произведение и понял, что смогу перенести это на экран. Очень приятно, что Виктор Пелевин написал положительное письмо. Ему очень понравилось», — сказал Гинзбург.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог