Миддлтон назвала свое любимое фото, сделанное во время тура

25 апреля завершился официальный тур королевской семьи по Австралии и Новой Зеландии.
28 Апреля 2014
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press

25 апреля завершился официальный тур принца Уильяма, герцогини Кембриджской Кейт и их 9-месячного сына принца Джорджа по Австралии и Новой Зеландии. 

На протяжении всей поездки фотографы ни на минуту не выпускали из вида членов монаршей семьи. Именно благодаря им мир увидел превосходные снимки Уильяма, Кейт и Джорджа, которые обязательно войдут в историю. 

Сегодня, 28 апреля, на страницах британского таблоида US Weekly появилась интересная статья, из которой стало известно, какая фотография больше всего нравится самой Кейт Миддлтон. Как оказалось, герцогиня в восторге от кадра, сделанного на мероприятии по случаю «Дня Игры» официальным фотографом правительства Новой Зеландии Симоном Вульфом. 

На фото Кейт держит на руках маленького принца, а Джордж, облаченный в темно-синий комбинезон от Rachel Riley  и белоснежную футболку, крепко обнимает маму и улыбается. «Герцогиня сказала, что фотография просто замечательна. И она назвала ее самой любимой из всех, сделанных в ходе тура!» — заявил Вульф корреспонденту издания. 

Также фотограф признался, что планировал в этот день сделать семейный кадр королевской семьи, однако планы изменились: «Я надеялся, что мне удастся заснять семью в полном составе. Но, к сожалению, герцогиня Кейт позволила принцу Джорджу поспать лишние полчаса. Поэтому график Кейт и Уильяма немного сбился». 

Кейт Миддлтон с принцом Уильямом, Джоржем и их псом Лупо
Кейт Миддлтон с принцом Уильямом, Джоржем и их псом Лупо
Фото: TheBritishMonarchy (Facebook*)

Стало известно, что Кейт Миддлтон с большим трепетом и волнением ожидала своего возвращение в Лондон. Герцогиня сильно соскучилась по своему питомцу, псу по имени Лупо. Об этом девушка сообщила на одном из мероприятий в Австралии. Поклонница Кейт преподнесла ей в подарок игрушку в виде черной плюшевой собаки. «О, благодарю вас! Мне дарят много подарков для Джорджа. А это будет первый сувенир для Лупо. Никто не знает, как мне не хватает его. Он будет так счастлив новому другу!» — цитирует слова Миддлтон US Weekly. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог