Мэтью Макконахи теряет вес из-за болезни

Актер Мэтью Макконахи пошел на жертвы ради роли в фильме «Далласский клуб покупателей»...
30 Октября 2012
Фото: Getty Images/Fotobank

Популярный актер Мэтью Макконахи пошел на жертвы ради роли в фильме режиссера Жан-Марка Валле «Далласский клуб покупателей». Мэтью пришлось похудеть почти на 14 килограммов, потому что по сюжету его персонаж болен СПИДом и из-за этого теряет вес. «Я играю парня, который болен, и хотел бы выздороветь, но этого не происходит, — рассказал 42-летний актер «Us Weekly». — Для меня похудение стало больше психологической проблемой, чем физической. Но я буду и дальше худеть, ведь это то, что нужно для этой роли».

Мэтью настолько похудел, что, возможно, шокирует своих поклонников, однако сдаваться он не собирается — актеру дорога роль. Макконахи активно тренируется в спортзале, чтобы сбросить вес, а также придерживается низкоуглеводной диеты. «Далласский клуб покупателей» должен выйти на экраны в 2013 году. Он рассказывает реальную историю жизни заболевшего СПИДом наркомана Рона Вудраффа из Далласа, который занялся контрабандой лекарств и организовал одну из первых групп поддержки для больных СПИДом.

Читайте также:
Макконахи и Алвес ждут третьего ребенка 

Мэтью Макконахи простился с холостяцкой жизнью
Мэттью Макконахи дозрел до женитьбы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог