Мэттью Макконахи рассказал, как избавился от лысины

Актер опроверг слухи об операции по трансплантации волос.
20 Января 2017
Мэттью Макконахи
Фото: Outnow

Актера Мэттью Макконахи, любителя экстремально худеть и толстеть ради ролей, буквально замучили вопросами о его якобы очень успешной трансплантации волос. Дело в том, что несколько лет назад актер начал стремительно терять свою шевелюру, что не укрылось от дотошных репортеров. А некоторое время спустя он снова начал щеголять кудрями не мене густыми, чем прежде. Теперь же Мэттью решил, наконец, расставить все точки над «и» в этой истории. Интервью на эту тему он дал сайту contactmusic.com.

«В какой-то момент я заметил, что у волосы у меня начали выпадать целыми прядями. Я испугался и принялся искать способ остановить облысение. И вот, перепробовав множество средств, я наткнулся на препарат, который, назывался, кажется, Regenix. И, о чудо, сначала я перестал терять волосы, а потом они начали отрастать заново. Ошибиться было невозможно – ведь к началу лечения у меня на макушке уже была лысина размером больше, чем с серебряный доллар, а после  - проплешина исчезла! « — рассказал Мэттью, супруг красавицы Камиллы Альвес и отец троих детей.

 И все было бы хорошо, если бы Макконахи не узнал, что один шведский специалист использует его имя, как пример проведенной им очень удачной операции. И хвастается своим «достижением» на международных конференциях. 47-летний актер был возмущен: мало того, что ему совершенно не понравился этот мошеннический трюк сам по себе. В результате все стали думать, что Мэттью и в самом деле «подсадил» себе волосы.

 Чтобы опровергнуть эту сплетню, актеру пришлось обратиться к самому известному в Калифорнии специалисту по волосам, чтобы он освидетельствовал его «скальп». И теперь, не обнаружив следов операции на голове Макконахи, тот пообещал повсюду, где он бывает,  рассказывать правду и разоблачать мошенника. Мэттью очень надеется, что теперь ему перестанут, наконец, задавать вопросы об операции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог