Мэтт Дэймон вернет Борна снова

Актер Мэтт Дэймон не исключает, что вернется к роли Джейсона Борна в пятом фильме франшизы,...
19 Января 2011
Фото: RussianLook.com

Актер Мэтт Дэймон не исключает, что вернется к роли Джейсона Борна в пятом фильме франшизы, несмотря на то, что компания «Universal» планирует снять четвертую часть без его участия.

«Я очень надеюсь, что это случится. Конечно, не без помощи Пола Гринграсса. Я всегда говорил, что буду играть только в том случае, если режиссером назначат Пола. Снимать фильм о Борне без Гринграсса — это плохая идея», — говорит Дэймон. — Пол собирается снять один или два фильма перед тем, как полностью сосредоточиться на новом фильме о Борне, — продолжает актер. — Думаю, это произойдет лет через пять».

Осенью 2010 года стало известно, что Дэймон, сыгравший суперагента Джейсона Борна во всех трех фильмах Пола Гринграсса, окончательно отказался от участия в четвертом фильме.

Между тем, режиссер четвертого «Борна» Тони Гилрой объяснил, что кандидатура Дэймона вообще не рассматривалась, потому что героя по имени Джейсон Борн в нем вообще не будет. Фильм расскажет новую историю о приключениях совершенно нового героя. Это будет другой агент и убийца, напоминающий персонажа Клайва Оуэна из первых трех фильмов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог