Мерил Стрип нравится стареть

Голливудская знаменитость Мерил Стрип рассказала о своей жизненной философии...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская знаменитость Мерил Стрип рассказала в интервью «Showbiz Spy» о своей жизненной философии. Например, актриса считает, что женщинам надо прилагать больше усилий, чем мужчинам, чтобы установить хорошие деловые отношения. Актриса утверждает, что женщины тратят много времени и усилий на браки и романы, потому что не хотят, чтобы их отношения быстро закончились, а мужчины, как правило, ждут попутного ветра, когда в их жизни речь заходит о любви.

«Женщины больше заботятся об отношениях. Это все из-за инстинкта самосохранения. Так они относятся и к работе, — рассказала Стрип в интервью.

— Женщины делают из отношений религию. Они изучают, как заставить отношения работать, а вот мужчины этого не делают». Также Мерил заявила, что ей нравится стареть. «Чем старше я становлюсь, тем сильнее мой аппетит к жизни, желание себя оценивать. В молодости я была более беспечной, — призналась актриса. — Тогда я не думала о том, что когда-то наступит конец. Но потом потеряла двух очень близких друзей всего за два года и поняла, что у меня может быть всего несколько секунд…».

Стрип также поделилась теми жизненными установками, которых она сейчас придерживается: «Если вам скучно с кем-то, это потому, что вам скучно с самим собой. Если у вас с кем-то возникли проблемы, то чаще всего это из-за проблем внутри вас самих».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог