Мэри-Кейт Олсен сделала неудачную пластику лица

Актриса изменилась до неузнаваемости.
10 Ноября 2014
Мэри-Кейт  и Эшли Олсен
Мэри-Кейт Олсен (слева) и Эшли Олсен
Фото: Getty Images/Fotobank
Сестры Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен. 2012 г.
Фото: Getty Images/Fotobank

Кажется, времена, когда голливудских актрис Эшли и Мэри-Кейт Олсен не могли отличить друг от друга, прошли. С каждым годом близняшки теряют сходство и приобретают индивидуальность. Однако происходит это не естественным образом, а за счет стараний пластических хирургов.

Так, на днях своими изменениями во внешности не на шутку потрясла поклонников Мэри-Кейт. Девушка появилась в компании своей сестры на премии 2014 World Of Children Awards и не смогла остаться незамеченной. 28-летняя актриса увеличила губы, изменила овал лица и нос. Модные фотографы и поклонники Олсен в один голос заявили, что пластические операции не пошли ей на пользу: «Я в шоке! Мэри-Кейт выглядит не лучшим образом», «Теперь она совсем не похожа на свою сестру», «Интересно, когда она перестанет издеваться над собой?».

Возможно, Мэри-Кейт старается выглядеть красиво для своего возлюбленного, 45-летнего брата бывшего президента Франции Оливье Саркози. Ходят слухи, что пара тайно узаконила свои отношения

Кстати, своими изменениями на лице потрясла публику актриса Рене Зеллвегер. Эксперты по пластической хирургии полагают, что Рене провела целый комплекс процедур: сделала подтяжку и пластику век, инъекции филлеров в губы и щеки, а также вколола ботокс и, возможно, сделала подтяжку контура лица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог