Мэрайя Кэри вернулась в кино

Мэрайя Кэри записала песню «Almost Home», вдохновленную новым фильмом студии «Дисней»...
07 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Мэрайя Кэри записала песню «Almost Home», вдохновленную новым фильмом студии «Дисней» — «Оз: Великий и Ужасный». Композиция звучит на финальных титрах картины, которая выйдет в прокат 7 марта 2013 года. Видеоклип на песню снимет всемирно известный фотограф и клипмейкер Дэвид ЛаШапель.Свою новую совместную работу с певицей он называет «возвращением Мэрайи в кино». Ранее ЛаШапель снял для Кэри клип «Loverboy», а также проводил фотосессии для оформления альбомов певицы. «Это чудесная песня, передающая ощущение радости от возвращения домой к близким людям», — комментирует Мэрайя.

«Almost Home» будет выпущена 19 февраля 2013 года отдельным синглом. Мы все с детства знаем историю Волшебника Изумрудного города, к которому ведет дорога из Желтого кирпича. Но как волшебник попал в страну Оз и стал могущественным властителем? «Оз: Великий и Ужасный» рассказывает о том, как циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) унесло ураганом из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, где он встретился с тремя волшебницами (их играют Мила Кунис, Рейчел Уайз и Мишель Уильямс). Сам того не желая, Оскар оказывается в эпицентре хаоса, который когда-то охватил страну Оз и всех ее обитателей. Ему придется самому попытаться отличить добро от зла и вымысел от реальности. Он будет вынужден применить все свое мастерство иллюзиониста, а может, и поучиться настоящему колдовству.

Фото: disney.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог