Мэрайа Кэри превратила свои роды в шоу

Певицу с новорожденными близнецами наконец-то выписали из госпиталя Святой Моники в Лос-Анджелесе....
25 Мая 2011
Мэрайа Кэри
Мэрайа Кэри
Фото: RussianLook.com

Певицу с новорожденными близнецами наконец-то выписали из госпиталя Святой Моники в Лос-Анджелесе. Мэрайа задержалась в больнице, ее малыши родились почти на две недели раньше срока и были совсем крохотными. Девочка (ее назвали Монро) весила всего 2350 граммов, а мальчик (он получил имя Мороккан Скотт) на 50 граммов больше. Близнецов подрастили в инкубаторе, и они готовы к переезду в родительский дом. Роды, как утверждает супруг певицы Ник Кэннон, прошли в стилистике шоу-бизнеса. Когда начались схватки, Мэрайа попросила включить запись ее концерта в «Медисон-сквер-гарден».

Детишки появились на свет аккурат под бурные аплодисменты публики, прозвучавшие после исполнения одного из хитов их мамы. Поскольку певица ухитрилась родить как раз в очередную, третью по счету, годовщину их бракосочетания с Ником, супруги еще раз провели свадебную церемонию и повторили клятвы верности (в день свадьбы они решили делать это каждый год и не стали изменять традиции). Кэри облачилась в белое платье с вуалью всего через несколько часов после родов! Мэрайа похвалилась священнику, проводившему обряд, что в благодарность за появление близнецов муж подарил ей бриллиантовое колье с именами обожаемых крошек. Отъезд звездного семейства в родные пенаты тоже превратился в представление, ведь для роженицы арендовали в больнице целое крыло, там разместились не только Мэрайа и ее детишки, но и мама Ника, а также четыре любимых пса породы джек-рассел-терьер.

Бриллиантовое колье с именами новорожденных Мороккана и Монро
Бриллиантовое колье с именами новорожденных Мороккана и Монро
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Так что из госпиталя Кэри и свиту выписывали целым караваном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог