Мэрайа Кэри объяснила, почему не хочет больше рожать

43-летняя певица рассказала о тяжелой беременности.
23 Декабря 2013
Мэрайа Кэри
Мэрайа Кэри
Фото: Splash News/All Over Press

Марайа Кэри (Mariah Carey) рассказала, почему она не готова снова становиться мамой. 43-летняя певица, у которой два года назад родились близнецы Мороккан и Монро, призналась, что беременность далась ей очень тяжело и она бы не хотела переживать эти ощущения снова. «Мне пришлось узнать на себе, что такое эклампсия и гестационный диабет, - рассказала певица. – Это была очень нелегкая беременность, и кроме того, я большую часть времени проводила в одиночестве. Ник ведь все время работает – он очень, очень много работает».

Марайа пошутила, что она бы с радостью согласилась снова стать мамой, если бы не беременность. «Если бы Ник мог сам рожать, то тогда конечно! Мы очень любим детей!» Также звезда добавила, что она считает себя счастливой мамой: «У нас есть сын и дочь, что может быть лучше!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог